Александра Черно и Иосиф Оганесян планируют заключить брак и вступить в новую для себя эпоху, где они примерят статусы не только влюбленных, но и официально зарегистрированных супругов. Дата бракосочетания предварительно намечена на 29 декабря 2018-го – достаточно символично, что поженятся наши слониха с моськой аккурат перед Новым Годом. Но странно, что решение сие ими было принято хоть и обоюдно и без скандалов и противоречий (относительно того, ка кони обычно приходят к консенсусу) – но как-то очень уж поспешно.

    Обычно такое бывает у парочек с двумя типами жизненных ситуаций на личном фронте: большая и чистая, просто-таки неземная любовь, которая обязует влюбленных сделать государство и его брачную эгиду третьим лишним в своих отношениях – или же старый добрый и случающийся на Руси-матушке у каждой второй бабы до свадебки залет. Насчет первого можно долго и упорно сомневаться, так как ранее ходили по сети слухи, что Ёся за демонстрацию на широких экранах сеансов страсти и прелюбодеяний с существом предположительно женского пола, превышающим его собственные габариты в 3 с половиной раза, получал от организаторов Дом 2 дополнительно к зарплате каждый месяц по 20 тысяч рублей, и очень многое склоняет обывателей данной информации верить. Так что, остается второе – и как раз тут все довольно туманно…

    На съёмочной площадке Дом-2 – имена и контактные данные информаторов умолчим в целях сохранения конфиденциальности, — поговаривают, что Сашка залетела еще в августе/сентябре, каким-то неведомым господу Богу и науке чудом сперматозоиды задохлика добрались до яйцеклетки жирного чудища и оплодотворили ее. Правда то иль нет – проверить сможем лишь через восемь, плюс-минус, месяцев. Но иначе ведь и не объяснить, почему это мисс, а в недалеком будущем и миссис Жирно вдруг начала активно интересоваться, сможет ли она вынашивать плод, будучи, мягко говоря, в теле, и показывая на весах более 170 кило. Еще полгода назад, коли припомнить хорошенько хронологию их взаимоотношений с армянским дрыщиком, она орала на всю спальню, что родить вообще ен сможет, и, что у нее какая-то там наследственная бяка в организме, которая обуславливает гормональную дисфункцию. Выходит, тогда лукавила? Или сейчас в погоне за так называемым «хайпом» (славой) на себя же наговаривает и намекает поклонникам на заведомо несуществующую беременность?

    Источник статьи