Юнна Волкова – девочка, не отличающаяся интеллектуальным багажом и загруженностью оным своей блондинистой головушки. Оно, впрочем, и понятно, так как на Дом 2 умный человек в здравом уме и при памяти строить карьеру не пойдет – ему репутация будет всяко дороже этих двадцати-тридцати тысяч зарплаты за кривляние на камеру. Ну, зато красивая – если сравнивать ее с остальными участницами телестройки, то модно с уверенностью констатировать, что для родившей пару лет назад она сохранилась неплохо, и привела свою фигуру в порядок должным образом. Хотя, есть у нее в образе пару недочетов – таких, к примеру, как морщинистые руки аки у сорокалетней девы, или накуренные глаза, в которых можно увидеть само отражение отчаяния во плоти.
    Но фигурка худенькой девочки их, пожалуй, напрочь перекрывает, раз уж отбоя от поклонников, желающих разделить ее компанию (и, конечно же, переспать) не наблюдается. Но так было не всегда – сама мадам поведала своим поклонникам в социальных сетях, количество которых, кстати, стремительно растет, что, если бы сейчас можно было отмотать время на пару годиков тому и показать, как она выглядела тогда, то ей бы не поверили, что тогдашняя и нынешняя она являются одной и той же женщиной, пусть и с некоторой возрастной разбежкой.

    «Во мне было, страшно даже вспоминать, почти девяносто килограммов лишнего веса, когда я родила. И в таких кондициях я проходила, ни много, ни мало, полгода – пока не поняла, что это не дело. У меня не было мужа, у ребенка, соответственно, папы – и этот недочет хотелось восполнить и устранить. Я стала заниматься спортом, села на диету, бросила некоторые вредные привычки – и результат вы наблюдаете сейчас перед собой. Какой-никакой, но он имеется – минус сорок с лишним кило в топку! А ведь, если бы не решилась на преображение — сейчас на Дом 2 была бы вторая Саша Черно, наверное» — шутит Юна, намекая на то, что ныне не в пример краше своей крупногабаритной коллеги по съёмочному цеху.
    Хотя… Жирно – да, страшная аки сама смерть, и от одного ее обнаженного вида мужчина рискует схлопотать импотенцию, с которой хрен потом знает, как справляться и «реанимировать» свой «аппарат». Но она-то себе дурачка нашла, который ее в жены берет – а худющая и вполне себе миловидная Юнка как была одна, так пока в девках и ходит. Так что спорный вопрос, кому из них кого уместнее было бы подкалывать…
    Источник статьи