Антон Гусев – на страницах Интернет-портала «dom2 .love» про него публикуется столько материала, что этот персонаж в представлении и повторном перечислении всех его «заслуг» и «достоинств» не нуждается. Альфонс, неудачник, нищеброд и урод – вот кем его считают люди, и списки того, за что его, очень деликатно выражаясь, порицают, пополняются едва ли не с каждым днем. Собственно, его репутация уже двумя ногами в могиле, и в гроб ее заколочены все гвозди – казалось бы, хуже уже некуда, и нет того, чем бы он пробил в своей яме под названием «дурная слава» новое дно, еще более глубокое, нежели прежде. Но, как говорится, когда что-то покажется – лучше перекреститься, вот и Антоша сумел всех нас удивить в очередной раз. Разумеется, в самом худшем смысле этого слова.

    Облысение – вот его новоявленная головная боль, и потеха для публики. И вот почему он так старательно отращивал свою волосню последние полгода – скрывал комплексы. И ведь этот полоумный, вместо того, чтобы как-то недостаток завуалировать, или же преподнести его фолловерам грамотно и аккуратно, просто берет и выкладывает фотографии, на которых отчетливо виднеется, что его макушка и затылок превращаются очень быстрыми темпами в пустынные поля, которые для пущей смехотворности песком засыпать остается.

    А, коли серьезно – в 29 лет облысеть не есть отражение здравого самочувствия для парня его возраста. Вроде бы, одно-единственное преимущество у него было – молодость, которая подразумевает энергичность, бодрость, целеустремленность и, главное, хорошие физические показатели, дабы все перечисленное можно было бы реализовать на практике. А он, выходит, прогнил изнутри – а теперь и заживо гниет, как старый трухлявый дед. Мерзопакостный мужичонка все-таки этот Гусь – а, если его башка покроется лысиной, так вообще отвратным станет.

    Источник статьи