Юлия Салибекова – мать со стажем, ведь у нее три сына, один из которых родился как раз недавно, накануне наступления Нового года. За нее остается лишь порадоваться – ведь эта персона, в отличие от многих своих коллег из стана бывших участников и участниц Дом-2, не дает и малейшего повода усомниться в ее искренности и нормальном образе жизни без признаков аморальности и деградации личности. Хотя, некоторым посетителям ее Инстаграма после просмотра последней публикации начало казаться, что она все же вымещает какие-то свои потаенные обиды и комплексы на деток…

«Что за костюм у старшенького? Он, что, пришел на утренник, чтобы сеанс стриптиза давать? Все детишки одеты в красивые приличные костюмы – а он в одной маке и шорках, с какими-то блестяшками поверх! Как это называется? Неожиданно – ведь родители кажутся такими приличными людьми. Впрочем, они же, все-таки, выходцы из Дом2, полностью адекватных туда не берут и оттуда не выпускают – как она было, так и осталось по сей день» — пишут возмущенные пользователи сети. Хотя, казалось бы, ничего такого на фото и нет – мальчуган со своим младшим братиком, в маечке и шортиках, разврата, упаси, Господи, не прослеживается, как и издевательств со стороны мамы.

Так откуда такой всплеск негодования в адрес звезды телестройки? Чем не угодила общественности женщина, которая на публике не появляется уж который год – ладно бы какая-нибудь условная Бородина что-то ляпнула, и потом получила такой «ответ» от своей аудитории в качестве «благодарности», у нее подобное не раз практиковалось на просторах аккаунта в Instagram. Или Орлова – хотя ту, справедливости ради, клюют за что угодно, но не за материнские качества, к ее воспитанию единственного сынишки претензий у обывателей нет и, вроде как, не было. Но Юлька-то – безобидна, как ромашка на лугу, как и ее детки-одуванчики божьи…

Источник статьи