Иосиф Оганесян на Дом-2 пришел довольно щупленьким мальчиком – ну, так-то он далеко не малыш, и ему 28 лет, однако, глядя на него, едва ли на ум приходят такие цифры, ибо худоба играет не последнюю роль при формировании впечатления. Он выглядел тогда, как бедный студент, который живет от и до стипендии – так мало того, что он и был худощавым, так еще и умудрился похудеть за время пребывания на проекте!

А парадокс знаете в чем заключается в том, что его мадам, которую все мы хорошо знаем, при том, что изначально весила почти 150 кило, за эти полтора годика набрала на весах еще двадцатку, и стала ближе к «заветным» (видимо, для нее так и есть) двум центнерам. Саша Черно – эта, прости, Господи, девушка бьет все рекорды отечественного телевидения по габаритам, а ее туловище выходит как за рамки представления о женском теле простого обывателя, так и за грани дверных проемов, куда она не всегда может протиснуться без проблем и сторонней помощи. Собственно, каламбур-то в чем – сами смотрите:

Да, никого из зрителей Дом2 не удивишь спустя 1,5 года их отношений тем, что она напоминает в их паре слона, а он – моську, которую слоноподобная мисс способна раздавить любым неосторожным движением. Но, мать честная, просто взгляните на то, как одна ее ляжка занимает на кровати больше пространства, чем все тщедушное тельце Ёси! Уму непостижимо, как при таком раскладе у них секс вообще происходит?! Куда он тыкает свой «бурильный аппарат, если там до «скважины» бурить нужно километровый (утрированно – но, теми темпами, которыми она обжирается, скоро так оно и будет) слой сальной прослойки! Бедный парнишка – она же его вдавит в матрац, если сама ляжет сверху…

Источник статьи