Все хорошо помнят далекий, и богатый на события в мире шоу-бизнеса 2016 год, когда Ксения начала всем хвастаться, как удачно она во второй раз вышла замуж, а потом выяснилось, что не такой уж и правильный выбор она сделала. Вскрылись похождения господина Омарова налево и во все остальные стороны, где он находил любовниц, Ксюша в ногах у него рыдала, умоляя прекратить это распутство, дабы сохранить семью и не повторять ошибок их предыдущих браков, чтобы дети росли в полноценной семье. Но тот не слушал, рукой на нее махал всякий раз и отправлялся навстречу приключениям с силиконовыми грудями, готовыми ублажить его в любой момент и в любой позе. Так продолжалось несколько месяцев, после чего мужчина все же остепенился, поумерил свой пыл, вернулся к жене, вымолил у той прощения, и, в принципе, зажили они, как вполне себе нормальное звездное семейство. Спустя годик об этом инциденте стали говорить куда меньше, ибо уже много чего другого в их семейке случилось, не менее интересного и пригодного для обсуждений – а нынче так и вовсе редкий поклонник вспомнит, что образцово-показательный тандем Бородиной и ее муженька некогда находился на грани полного краха. Но некоторые все же не ленятся напоминать периодически Курбану, чтобы тот не забывал, какой акт великодушия был совершен его возлюбленной во имя сохранения их ячейки общества. А вот о том, что и сама Бородина далеко не всегда была таким приверженцем супружеской верности, почему-то забывают практически все поголовно. Зато фанаты Екатерины Жужи отлично помнят – и Ксюшкину девичью память тоже решили освежить на днях, чтобы корону на голове поправила и припомнила, как да с кем наставляла рожки своему любименькому, пока сама пеняла на его блудливость…

Началось все с того, что у Кати случился очередной День Рождения, с которым родные, близкие, друзья и прочие благоволящие ей личности звезду поспешили поздравить, а те, с кем ее дорожки разошлись, либо проигнорировали сие радостное известие, или же, как наша любимая телеведущая с синдромом Наполеона, решили нагадить в душу. Ну, а если точнее, словесно опорожниться решила одна «Борода», сравнив в одном из постов у себя в профиле в Инстаграме бывшую подружке Катерину со стрекозой из знаменитой басни Крылова. И тут на ее страничку будто по команде налетели жужины последователи, да как начали строчить в комментариях – такого даже на Доме-2 Ксюня давненько не видывала!

«Ты себя вспомни, чучело, когда с таджиками, кавказцами, евреями, неграми и прочими гостями столицы в постель ложилась за спиной у своего, а потом на него еще и пасть раскрывала – как после такого хватает у человека наглости в чей-то адрес такие сравнения отпускать?!», «Прикрыла бы ты свой рот, Катюша не святая, как и все мы, но не тебе такое про нее говорить! Кстати, насчет ротовой полости и прочих отверстий твоих – уж их ты умеешь использовать по назначению, когда мужа дома нет! Или забыла уже – так мы тебе напомним с радостью! Стрекоза, тоже мне…», «Потасканная иностранцами баба смеет винить кого-то в грехопадении – смех, да и только!» — и таких, деликатно выражаясь, замечаний Ксю получила ну просто огромное количество. К набегам хейтеров ей, конечно, не привыкать, и все их сообщения она оперативно подчистила, отправив попутно авторов нелестных высказываний в черный список, но… Не зря ведь молва ходит, что устами народа, как и в случае с младенцами, глаголит истина – а звездунья наша все не хочет, чтобы ее кто-нибудь услышал…

Источник статьи