Рита Ларченко и Илья Яббаров уже неоднократно ругались, но пожениться они все-таки хотят и планируют. Блондинка даже начала выбирать свадебное платье, демонстрируя тем самым, что не сомневается в их победе. Правда, свадьба может состояться и в случае проигрыша в конкурсе, но до сих пор пары-фавориты, вылетавшие из голосования, до ЗАГСа так и не дошли, перенося свои ожидания победы на следующий год. Не так давно Рита Ларченко получила от Ильи Яббарова помолвочное кольцо, которое в скором времени пришлось вернуть обратно. Влюбленные повздорили, и Илья отправил кольцо в ломбард. Однако они снова помирились и опять планируют свадьбу, рассчитывая на свою победу в свадебном конкурсе, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас Рита уже активно выбирает свадебный наряд, не скрывая, что считает свою пару самой заслуживающей победы. Платье ее мечты должно быть особенным, считает она, так как Рита рассчитывает, что брак будет удачным и единственным. Один из возможных вариантов она уже показывала несколько дней назад.

Платье Риты должно быть из кружев, с вырезом на спине и глубоким декольте. Кое-кому из фолловеров наряд показался чересчур откровенным, но сама девушка так не считает. Недавно она увеличила грудь и не сомневается, что труды пластического хирурга стоят того, чтобы их без стеснения показывать окружающим.

«Я хочу себе свадебное платье длинное в пол, с огромным шлейфом, глубоким декольте, открытой спиной, красивой вышивкой, тоненьким кружевом, чтобы все было сшито до мелочей», — поделилась Ларченко.

По мнению пользователей, наряд выглядит пошло, а если он будет полностью кружевным, то будет производить впечатление шторы. К тому же, невесте стоит вести себя скромно и сдержанно, а не щеголять неглиже перед гостями, критикуют недовольные. Кстати, кое-кто все еще надеется, что Илья женится не на Рите, а на Алене Савкиной.

Источник: dom2reality.ru