Юлия Романова, как докладывают нам последние слухи и сплетни из мира Дом-2 и его обитателей, более не населяет женские спальни, равно как и не принимает участие в съёмках в целом, так как на момент сегодняшнего дня числится «уволенной» из состава домочадцев. Причина ухода, в принципе, ясна – «уйти» ее попросили, и настоятельно, ибо просто так от карьеры на ТВ, когда тебе для ее построения делать-то толком ничего не нужно, никто не отказывается, тем более, так резко и без предупреждения, обладая многотысячной аудиторией фолловеров в социальных сетях. Быть может, кадры из анонса грядущего эфира, в котором Юля еще успела отняться, прояснят ситуацию?

И что же мы тут видим? Драка – точнее говоря, самих «боевых действий» не наблюдается, но есть все предпосылки, и в самой серии побоище-таки случится? Но об этом пока остается лишь догадываться – а вот проанализировать Юлино поведение можно уже сейчас. Оппонентка в лице Каролины Миргородской назвала ее морально слабой и безвольной – и не ошиблась, судя по ответной реакции. Ведь психологически устойчивый человек ни за что не прибегнет к насильственным методам в ходе диалога, когда его ставят перед неудобными его восприятию фактами, не так ли? А Юлька не выдержала – сорвалась, и накинулась на блондинку. То были лишь легкие толчки – но уже показатель того, что, когда Лина говорила про ее неполноценность, то могла и не ошибиться.

Учитывая, что все, на что способна данная персона в рамках съёмочного процесса – разводить такие путчи на кухне и отпугивать от себя своей «боевитостью» парней, то и толку от нее, получается, как от средства популяризации шоу, коим являются там все и каждый, без исключения, нет никакого. Отсюда и вывод напрашивается, что от нее поспешили избавиться…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 16 Янв 2019 в 1:24 PST

Источник статьи