Обзор Острова любви дом 2 17.01.2019
Макс Полянский вчера в 13:00

На Сейшелах с «теплом» встретили пришельцев с Поляны, Ромашова обвиняют в желании создать фиктивную пару, Максим Евстропов признался, что он на отдыхе, а не строит отношения. Что происходит в жизни островитян узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 17.01.2019.

Странные дела: вчера ночью остров не показывали, а сегодня оказалось, что некоторые ребята были в отеле без камер. Там Щеглова устроила сцену ревности Ромашову и дала ему в нос, прочитав переписку музыканта с одной из поклонниц.

Всё утро парочка выясняла отношения, Юля собирала вещи, потом передумала уходить, но ревновать Женю не перестала. Ромашова вполне устраивает такой формат отношений, других у него и не было никогда.

Я, наверное, пропустил, когда Ефременкова отправляла Безуса с Миленой в отель без камер, сегодня они снова помирились и обнимались, как настоящие влюбленные.

Арина Утман написывала своему бывшему, уверяя парня, что с Максом у неё никогда ничего не будет. Она попросилась у Ефременковой домой, но её не отпускают. Будет на острове изображать влюбленность, пока ей замену не найдут.

Макс валяется в постели с Аней Брянской, Ариша носит ему объедки с барского стола, из-за этого девочки поссорились на кухне и Аннушка назвала Аришку «чупакаброй». В принципе, такое же мифическое существо, как и «наивная девушка» на Острове любви.

Бестактностью встретили Валера и Ира новобранцев. Дане Сахнову сказали, что он встречается с пенсией и сделали из него старика, Мондезиру указали на грабли. Скука! Интересно, какая фамилия будет у Розы, если она выйдет замуж за Мондезира? Максимова-Сардарова-Свет-Амур? Если что, на фото с париком в руках Пинчук, а не Черно.

Из-за плохой погоды остро-сладких свиданий не было, весь день шуровал дождь, съемки тоже преимущественно в помещениях проводились.

Ромашов всех обманывает?

На лобном месте обсуждали формат общения Юли и Жени Ромашовых, которые погрязли в ссорах, склоках, разборках и рукоприкладстве. Их пару считают фиктивной. Милена вспомнила. как Женя играл и не мог потянуть свою роль тирана, будучи в отношениях с Ксенией Пригоровской.

Макс признался, что обе девушки — Аня и Арина — хороши, но он ещё не разобрался, с кем будет строить отношения. Возможно, он ждет балерину? Или отдыхает душой и телом в тропическом раю, как сказал папа Пинчук.

Пинчук назвала Максима маленьким мальчиком, а после Лобного Аннушка отправила Евстропова к Арише, раз он не может позабыть свою бывшую девушку.

Источник статьи