Захар Саленко два месяца обманывал Пинчук

Макс Полянский вчера в 13:00

Дом 2 новости и слухи

Выяснилось, что Захар Саленко два месяца обманывал Пинчук. Он говорил о своих чувствах к Ирине, флиртовал с ней, ссорился и мирился, спал в одной постели, а сам тем временем звал на проект свою знакомую. Более того, новенькая девушка была уверена, что у неё отношения с Захаром и надеялась на симпатию с его стороны.

Возмущению Пинчук на Лобном месте вчера в вечернем эфире 03.12.2018 не было предела. Ведь Саленко обманывал не только участников с Поляны, ведущих, зрителей, саму Иришку, но и нагло врал её отцу, признаваясь в теплых чувствах к Улыбашке.

Любой девушке было бы неприятно узнать, что ей вешают лапшу на уши, руководствуясь меркантильными интересами. В данном случае, Захару нужно было изображать влюбленность, чтобы не стать номинантом на уход с проекта. Он доводил Пинчук до слез, потом лез к ней обниматься, потом снова «засаживал» и при всех унижал. Ну сами видели и на шлоке мы об этом писали — Саленко делал вид, что влюблен в Иру, а она холодна, закрыта и не способна никого полюбить.

Саленко пришел на дом 2 за новыми связями?

План Захара сработал — на проекте он продержался достаточно долго, а сейчас, по новостям из соцсетей, греется под солнышком на Острове любви в компании своих таких же предприимчивых друзей. Создается впечатление, что он на проект пришел за новыми связями, а ещё записать песню в сейшельской студии звукозаписи, он же давно мечтает петь, как Лера Фрост. А участницы реалити-шоу для него просто расходный материал?

Источник статьи