Бывшая яркая участница Дома-2 Ирина Пинчук уже год как покинула телестройку, но армия поклонников, которая образовалось у девушки за время нахождения на проекте, продолжает восхищаться ей и следить за ее жизнью вне периметра.

Фанаты поначалу были расстроены, что Пинчук внезапно приняла решение уйти за ворота. Девушка объяснила свой уход новыми отношениями. Избранником улыбчивой девушки стал футболист. Коллектив уговаривал Ирину не делать такой поспешный шаг и не уходить с проекта к мужчине, которого она знала пару недель. Но вспыхнувшие чувства между молодыми людьми настолько были сильны, что они не стали тянуть с совместным проживанием. Сегодня влюбленные счастливы, и повсюду следуют друг за другом. Поклонники Пинчук рады за свою любимицу и с нетерпением ждут от нее новостей.

После таких длительных отношений Ирины и Дмитрия Тихого фанаты ждут от парня официального предложения. Но молодой человек не торопится. По слухам, Пинчук тоже не настаивает. Влюбленные хорошо себя чувствуют в статусе гражданских супругов. Ирина как преданная женщина следует везде за Дмитрием. Карьера футболиста предусматривает частые переезды из одного города в другой. Пинчук с легкостью может оказаться с ним в Европе на сборах или, вообще, поменять место жительства: Москву на Владивосток. Сумасшедший график футболиста не мешает влюбленным выкраивать свободное время для отдыха. Недавно пара побывала в Доминикане. Фанаты Пинчук с любопытством ждали фотоотчет девушки об отдыхе, которого она так долго ждала.

Неделю назад Ирина обрадовала своих поклонников своим возвращением с отдыха в Москву, она с возлюбленным планирует пробыть около трех месяцев. Экс- участница в отпуске поправилась, поэтому сейчас девушка озабочена поиском хорошего тренера. Оказывается, в Люберцах не так легко найти хороший фитнес-зал. Цены везде баснословные, а вот предоставляемые услуги не соответствуют заявленной стоимости. А Пинчук так надо скинуть лишние килограммы, чтобы успеть к Новому году. Рядом с любимым футболистом бывшая участница реалити-шоу хочет выглядеть такой же спортивной и подтянутой. Как сообщает сайт dom2.love, помимо занятия спортом Ирина планирует нанести на свое прекрасное тело очередную татушку.

 

Источник статьи