Бывшая участница «Дома-2» не успела пострадать от предательства Дмитрия Дмитренко, как нашла утешение в объятиях очередного мужчины. И новый роман вновь идет по знакомому сценарию.

После изгнания с телестройки Мария Кохно старается не упускать возможности, чтобы не напомнить о себе. То она закрутит роман с Дмитренко, который все же бросил ее, чтобы восстановиться с семьей. То сделает пластическую операцию, хвастаясь новыми сиськами и губами, способными ублажить любого мужика, готового устроить для Машки райскую жизнь.

Вот и сейчас пользователи Сети активно обсуждают новую интрижку хабалистой экс-участницы «Дома-2», которая за последнее время сильно изменилась. Как-то слишком быстро она забыла про неудачные отношения с супругом Ольги Рапунцель и вновь встретила главную любовь всей своей жизни.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Ведь их связь с Димой была взаимовыгодным пиаром, позволяющим повышать популярность бывших домовят, после чего Дмитренко одумался и теперь рвется на проект, чтобы быть с женой. И орги активно ему помогают в этом. Что касается Кохно, то она до этого говорила, что вообще любит только бывшего мужа и испытывает лишь к нему настоящую страсть.

Правда, по информации сайта dom2.love, Мария не торопится возвращаться к экс-супругу, любившему распускать руки. Вместо этого она замутила интрижку с новым мужчиной, который сподвиг девушку на пластические изменения во внешности и даже заставил похудеть, чтобы формы девицы были более волнительными.

Вот только события новой любовной истории сильно напоминают романтику во время романа с Дмитренко. Такое ощущение, что и эти отношения нужны Кохно только для самопиара, чтобы личный рейтинг не падал вниз. Вдруг и про нее организаторы вспомнят, и захотят дать еще один шанс на проекте. Правда, после этого могут взбунтоваться зрители, которые перевели дух после изгнания Кохно.

Впрочем, мнение публики давно уже не играет роли в решениях руководства проекта. Боссы всегда делают так, как считают нужным, не считаясь с пожеланиями народа, а потом удивляются падением рейтингов и отсутствием интереса к проекту. Не стоит продюсерам забывать, что зрелище нужно для публики, которая и обеспечивает его просмотр, принося доходы руководству шоу.

Источник статьи