Все же организаторы проекта добились своего . Не мытьем, так катанием, они сумели вернуть Дмитрия Дмитренко на шоу. Уже после Нового года он станет полноценным участником телестройки.

Съемки Новогоднего бала на реалити-шоу показали, что данное мероприятие станет настоящим зимним чудом для одних и неудачным началом нового года для других. Взлеты и падения ожидают лучших участников проекта.

Главным возвращенцем все же станет Дмитрий Дмитренко. Именно его якобы выбрали зрители, активно голосовавшие в специальном приложении шоу. Вот только накрученные голоса сильно отличаются от реального положения дел. Ведь лидером голосования была Саша Гозиас. Но уже через сутки после этого девушка потеряла проценты, а в фавориты выбился Дмитренко, который был гораздо менее интересен зрителям.

Люди и так хотели избавиться от Рапунцель, но орги сделали хитрых ход, запретив голосовать против беременных участниц. А теперь еще и пропихнули муженька главной скандалистки проекта. Парочка провела вместе время на Новогоднем балу, а уже во время праздничных эфиров Дима вновь появится на площадке на постоянной основе.

Вместе с тем, как сообщает сайт dom2.love, для кое-кого уходящий год станет последним на площадке «Дома-2». Речь идет о многострадальном продюсере шоу Алексее Михайловском и его жене Наталье Варвиной. Они решили полностью покинуть шоу. Поэтому финал в Школе актерского мастерства и Новогодний бал станут последними домовскими мероприятиями для бывших неофициальных хозяев проекта. Пара намеревается посвятить себя друг другу и завести ребенка.

Что касается Рапунцель, то она, вероятно, очень рада появлению Дмитренко. Ведь она столько времени играла роль жертвы мужа-алкоголика и дебошира, что теперь сможет открыто вить из него веревки. Ольга рассчитывает, что Дима будет, как шелковый, выполняя все ее капризы. Вот только что она будет делать, когда придет время рожать ребенка? Ведь многие пользователи Сети уверены, что пузико Рапы накладное, а месяцы текут быстро. И если она не придумает хитрый ход, или организаторы не помогут ей вновь, то от расправы зрителей и участников девицу не спасет даже Дмитренко.

 

Источник статьи