На днях стало известно о том, что Саша Черно метит на пост новой ведущей проекта. После того, когда в пару к хабалке Юлии Ефременковой поставили Тату Блюменкранц, участники приободрились и решили, что скоро и они смогут вести проект. Но больше всего удивила домовят Александра Черно – девушка на полном серьезе заявила, что достойна стать ведущей проекта, и даже тот факт, что у нее бедный словарный запас, ее совсем не смущает.

Как сообщает сайт дом2.любовь, пользователи социальных сетей очень бурно отреагировали на эту новость . Они еще не отошли от очередного нововведения окончательно спятивших организаторов – передать шоу «Сплетницы» участникам проекта. Теперь каждый из строителей любви спит и видит себя вместе со звездными гостями и юмористами за одним столиком.

Долгое время пользующаяся благами проекта и добротой своего спонсора Валерия Фрост вылетела с шоу, и перед самым уходом Кадони открыл ей неприятную правду. Ведущий заявил, чтобы та не рассчитывала вернуться на проект ни в каком амплуа, и тем более забыла про место ведущей. С такими отвратительными манерами, по словам Влада, Леру не то что в ведущие не возьмут, но даже не разрешать подавать им кофе. Однако возникает закономерный вопрос: а чем Юля Ефременкова лучше? Своей открытостью, которую она продемонстрировала еще будучи блондинкой с раздвинутыми ногами на столе? Черно, конечно, пока ничего кроме жировых складок в нижнем белье зрителям не показывала, но про нее как ведущую, и говорить не стоит. И не только потому, что она два слова грамотно связать не может – она не умеет ни слушать, ни слышать своих коллег по проекту. Иначе бы прислушалась к просьбам своего благоверного Оганесяна и оставила его в покое.

«Что творится на проекте? Только Бегемота нам в ведущих не хватало», «Орги, остановитесь! Не нужна нам газующая ведущая», «До этого момента должность ведущей была в почете. Но если проект будет вести Черно, она станет позорной» — не унимаются телезрители. А вот некоторые из них убеждены, что на телепроекте специально из ведущих домовят делают, чтобы их раззадорить и спровоцировать сильные скандалы за тепленькое местечко. Ведь если кто-то из их будет в топе, его могут наградить должностью ведущего. А что, вполне правдоподобная версия – посмотрите на последние назначения!

Источник статьи