После свадьбы отношения между влюбленными переходят на новую ступень, супруги с большей силой начинают заботиться друг о друге и ценить. Этого нельзя сказать про Лилю Четрару и Сергея Захарьяша – спустя несколько дней после сейшельской свадьбы эти ребята чуть не поубивали друг друга. Между ними произошла серьезная драка, которая отличается от предыдущих чрезмерной жестокостью . В очередной раз Сергей не выдержал финансовых претензий от Лили, которые сопровождались унизительными оскорблениями и мерзким поведением, ударил и ее, после чего унизил плевком в лицо.

Лиля Четрару постоянно обвиняет Сергея в финансовой несостоятельности. Молодые люди никак не могут найти точки соприкосновения в материальном вопросе. Именно поэтому парочка пока не задумывается о настоящей свадьбе – Лилю не устраивает «нищета» Сергея, а его – ее неготовность к серьезным отношениям.

Во время драки разбушевавшаяся пара нанесла немалый материальный ущерб проекту. Лиля и Сергей, не сдерживая свои эмоции и гнев, разгромили весь домик. После плевка возлюбленного Лиля решила отстоять свою честь и вцепилась в него мертвой хваткой. Девушка отчаянно пыталась наказать парня что-нибудь и оторвать ему, однако этого ей сделать не удалось. Что как-то бы успокоить разъяренную девушку, Сергей затащил ее в ванну, чтобы охладить под холодным душем. Но затея провалилась Захарьяша. Четрару с большей силой продолжила громить все вокруг и швырять в парня все, что попадалось ей под руку.

После произошедшего Сергея Захарьяша обвинили в жестокости по отношению к своей девушке. Но многие зрители проекта Дома-2 встали на защиту парня. Лиля – еще тот провокатор, и ее алчная натура выведет из себя кого угодно. Ждем подробностей этой грандиозной битвы – и тогда понятно станет, кто в этом случае был провокатором и получил по заслугам, ну а кто стал невинной жертвой.

Источник статьи