Сейшельская свадьба благополучно прошла и молодожены вернулись домой. Ходят слухи, что Лилия Четрару и Сергей Захарьяш уже отправились в Москву. Как теперь сложатся их отношения, пока сложно сказать. Стоит учесть тот факт, что ребята обещали пожениться в декабре этого года и даже назначили дату бракосочетания. Состоится она или нет, можно пока лишь гадать. Возможно, молоды люди сейчас отдохнут и после отпуска с новыми силами начнут готовиться к торжеству. Вот только их планы могут легко нарушить организаторы телепроекта . Оказалось, что для ребят подготовлен очередной сюрприз и вряд ли он будет для них приятным.

Как указывалось ранее, сперва Лилии придется отправиться на детектор лжи. Девушке нужно будет доказать то, что она не была близких интимных отношениях с Филом Кострубовым. Сейчас сложно предполагать, чем закончится это все. Но, зная подход организаторов к этому исследованию, вряд ли оно будет в пользу Лилии и чем-то обрадует Сергея.

Впрочем, если слова Лилии все же подтвердятся и она докажет, что у нее не было «волшебства» с Филом, парочку ждет еще одно испытание. Оказывается, теперь проверять себя на верность придется Сергею Захарьяшу.

Организаторы приготовили «горячий» сюрприз для парня, а вот какой именно он пока не догадывается. Ходят слухи, что на Поляну пожалует бывшая пассия Захарьяша, в которую он был когда-то сильно влюблен. Это та самая брюнетка, из-за которой сильно ссорились Алексей Купин и Майя Донцова. Тогда Леша утверждал, что это его приятельница и они просто общаются. Более того, он намекнул о том, что эта девушка – Карина, просто мечтает попасть на телешоу. Похоже, что организаторы решили прислушаться к ее желаниями и пригласить в Периметр.

Очевидно, что это самая настоящая проверка именно для Сергея. Сможет ли он не обращать внимание на свою бывшую возлюбленную, к которой питал такие сильные чувства? Если сравнивать их с Лилией, то обе они примерно одного типажа, только Лилия уже успела сделать себе несколько «халявных» операций, значительно испортив свою внешность. Как думаете, сможет ли устоять Сергей?

Источник статьи