На протяжении последних нескольких недель Тата Блюменкранц регулярно рассказывала своим подписчикам о том, что совсем скоро они вернутся на телестройку. К этому важному для их семьи событию девушка начала готовиться заранее – решила сбросить лишние килограммы, чтобы вернуть свою стройную фигуру, которая ощутимо «поплыла» после родов. Также Тата и Валера стали смотреть все эфиры Дома-2, чтобы узнать все обо переменах, которые случились там за время их отсутствия . Однако еще тогда молодая мамочка не отвечала на один вопрос, который больше всего интересовал ее поклонников – появится ли вместе с ними на шоу Марина Тристановна?

Поклонники семьи Блюменкранц с самого начала были против их возвращения в Периметр. В комментариях под фотографиями в социальных сетях, а также во время прямых эфиров в Инстаграме они убеждали Тату отказаться от этой идеи и жить, как нормальная семья, обычной жизнью — без камер и участия зрителей. Ведь ни для кого не секрет, что проект – не то место, где можно жить счастливо и не бояться за свою семью, ведь рано или поздно она будет разрушена. И примеров тому масса, ведь многие их проектных семейных пар распались именно на шоу. Но Тату с Валерой не переубедить – они твердо решили снова стать участниками проекта и продемонстрировать всем свои идеальные отношения. Только вот получится ли это у них, и не вмешаются ли в их семейную идиллию вездесущие редакторы проекта со своими скандальными сценариями – большой вопрос.

В Интернете Вчера появились слухи о том, что Блюменкранцы вместе с малышкой Бетти уже обосновались в ВИП-доме, который ребята освободили для них еще неделю назад. Зрители поняли это по небольшому видеоролику, снятому в гримерке Ольги Бузовой. В нем телеведущая похвасталась, что идет знакомиться с крошкой Бетти. А вот некоторые телезрители сомневаются, что Тата и Валера вернулись на Поляну. Возможно, они всего лишь приезжали на ток-шоу. Так это или нет, узнаем уже в ближайшее время.

Источник статьи