В сети появились сведения, что семейство Таты и Валеры Блюменкранц, вместе с дочерью  Беатрис уже заселились в вип-дом. Блюменкранцы

вернулись на проект? По крайней мере Ольга Бузова выложила видео о своем знакомстве с малышкой, правда, в своем кабинете в административном здании.

Как и предполагалось, возвращение Ольги Рапунцель явно поторопило семейство с моментом переезда, теперь в эфирах будут не только ссоры, скандалы и слезы под «виноградным соком» участников, но и кусочки семейной жизни.

Сохранят ли идеальную семью?

Зрителям реалити-шоу всегда были интересны семейные отношения, Тата же заявила, что они намерены показать примерную семейную жизнь. (Положительных персонажей на телестройке явно не хватает, уклон в негатив со стороны зрителей рейтингов уже не дает, так что, возможно, первое время и увидим спокойные отношения между супругами.)

Тем более, что пока не известно, прибыла ли с ними Марина Тристановна. Можно не сомневаться, что её появление негатива уж точно добавит, тем более, что пока на реалити-шоу дом 2 место представительницы старшего поколения вакантно, мать Ольги Рапунцель отбыла домой.

Как думаете, смогут продержаться на доме 2 Блюменкранцы в амплуа Пынзарей? Или их постигнет судьба многих других пар, которые распадались на телешоу?

Источник статьи