Как быстро летит время. Еще не так давно все зрители Дома-2 ждали появления на свет малышки Таты и Валеры Блюменкранц, как на днях девочке исполнится три месяца. Молодые родители решили Беатрис познакомить с Домом-2, где они впервые встретились, где родилась их любовь, которая продолжилась в единственной рожденной девочке на проекте. Но испортила все Бузова Ольга.

Во время визита на телестройку Валера и Тата познакомили свою дочку с ведущей Дома-2. В админздании произошла Долгожданная встреча . Любого нормального человека чувства переполняют, когда он видит младенца, от него начинают звучать приятные ласковые слова, которые вызывают гордость у родителей за своего дитя. Но это только не в случае с Бузовой. Ведущая, испытывая переизбыток положительных чувств, сморозила бессмыслицу, что Бетти – типичный настоящий ребенок. Папа и мама малышки постарались ни мимикой, ни жестами не выдать свое недоумение и решили никак не реагировать на сказанное. Не догадываясь о своей глупости, Бузова выложила в интернет видеоролик с этой сценой, чем спровоцировала волну негодований пользователей.

Писали Многие, чтобы ведущая убрала видео со своей страницы, другие отметили постоянство Ольги создавать неудобные ситуации из-за своей несвязной речи. Совершая такие оплошности, ведущая телестройки ставит под сомнение свой красный диплом. Однако фолловерам уже давно следовало бы привыкнуть к такой манере Бузовой высказывать свои мысли. В подтверждение этому – один из эфиров шоу «Танцы», где Ольга Бузова была судьей и охарактеризовала детское выступление как сексуальное. В данном случае ведущая осознала свой словесный ляп и, не сдержав позора, расплакалась.

Среди многочисленных подписчиков нашлись и те, которые встали на защиту ведущей, постарались смягчить ее глупость. Ведь оговориться может каждый, особенно, люди, которые целыми сутками работают, как Ольга. К тому же, по их словам, непорядок в речи и неспособность быстро подыскивать нужные слова, вовсе не констатируют факт недостатка мозгов

Источник статьи