После того, как на концерте новой «Фабрики звезд» скандальная актриса сделала пародию на Ольгу Бузову, и после негативных комментариев продюсером Виктором Дробышем певческой деятельности начинающей певицы, ведущая Дома-2 не сдержала эмоции и расплакалась. Насте Самбурской показалось этого мало, и она решила добить Бузову: выложила на своей страничке в «Instagram» видеообращение к домовской певице. Настасья в грубой форме сказала, что не надо давить на жалость поклонников, чтобы получать миллионные лайки .

Пользователи интернета неоднозначно отнеслись к словам Самбурской. Один лагерь поддержал актрису «Универа», другой – плечо подставил Бузовой, отметив четкий пиар-ход Настасьи за счет этой скандальной истории.

Умнее всех оказался Виктор Дробыш. Он в шутливой форме постарался разрядить обстановку, сравнив всех участников с гавкающими собаками. Продюсер, обязательно, в скором времени выйдет на связь с фолловерами и разъяснит, что в ситуации с Ольгой нет ничего серьезного.

Но звезда телеканала ТНТ не может забыть обидные слова деятеля шоу-бизнеса, о чем она и заявила Андрею Разыграеву в воскресном вечернем разговоре. Ее очень обидело заявление знаменитого продюсера, которое было грубым и некорректным. Дробыш, вообще, не считает пение Бузовой творчеством, для него оно – всего лишь пропаганда наглая фанеры, которая плохо отразится на шоу-бизнесе России. Поэтому, продюсер не отказался от возможности высмеять бездарность начинающей певицы. Тем не менее, Виктор отметил, что телеведущая — великолепная девушка. Только он посоветовал ей не завоевывать музыкальные вершины, а попробовать себя в роли работника кассы или больничной структуры, например.

Ольга Бузова уже не однократно слышала негатив со стороны коллег по сцене. Девушка старалась не обращать внимания на критику продолжать путь к своей цели. Но всякому терпению есть предел. Когда знаменитый и такие уважаемые люди, как Виктор Дробыш, опускаются до оскорблений личности, стерпеть такое просто невозможно. Телеведущая напомнила продюсеру, что, в первую очередь, она девушка, а не персонаж. Неисчерпаемый поток публичной критики в ее адрес очень ранят и обижают ее.

Источник статьи