Российские музыканты и продюсеры продолжают делиться своим мнением о музыкальном творчестве популярной телеведущей, пародируя и критикуя ее. Сама звезда, видимо, не понимает тонких намеков и прямых призывов российских исполнителей не занимать место на сцене. Песни Ольги Бузовой продолжают покорение хит-парадов, а на фестивальных выступлениях телеведущей, открывшей в себе после развода певческий дар, поклонники звезды кричат слова песен громче самой певицы . Что это: всеобщее сумасшествие, своеобразная психологическая поддержка девушки, чтобы та окончательно не съехала с катушек или мощный пиар-ход, выводящий Бузову на 14 место в списке «Форбс» самых высокооплачиваемых артистов России?

Между тем, звезды отечественного шоу-бизнеса продолжают гнобить начинающую певицу, резко высказываясь о текстах, голосе и творчестве Бузовой. Но та практически не обращает внимания на гневные выпады, изредка обижаясь на коллег по музыкальному цеху. Так многогранная девушка высказала свое фи на пародию Натальи Самбурской и Виктора Дробыша. Но иногда пародия может быть выполнена так талантливо, что даже сама жертва стеба не в силах обидеться. Как пишет сайт дом2.любовь, на днях Александр Розенбаум показал свою интерпретацию хита Ольги Бузовой «Мало половин». Сделано это было в программе Ивана Урганта, вызвав веселье в студии и у зрителей. Но сама Бузова пришла в восторг от пародии, видимо, не до конца понимая, над чем угорают люди.

На своей страничке в Instagram звезда ТВ и сцены Розенбаума поблагодарила за высокую честь, оказанную ее творчеству. А многим поклонникам Бузовой акустическая интерпретация Розенбаума понравилась даже больше, чем оригинал песни. Может, начинающей певице стоит договориться с мэтром о совместных гастролях, которые помогут зрителям выдержать весь концерт, состоящий из песен Бузовой? Между тем время до часа Х остается все меньше и меньше. Первые сольные концерты Ольги Бузовой должны пройти, как ураган, по России в первые дни ноября. Число жертв пока определить сложно, но усиленные тренировки звезды и ее команды обещают, что весело будет точно. Выложенный в Сети ролик одной из репетиций показал истинный уровень певицы. Остается надежда на красочные костюмы, яркие танцевальные номера и Бузовой любовь к публичному обнажению. Возможно, все это поспособствует высокой посещаемости и продаже билетов на сольники ведущей, решившей попробовать себя на музыкальном поприще.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 29 2017 в 2:39 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Источник статьи