Бывшая супруга известного футболиста Дмитрия ТарасоваОксана Осинкина является матерью его 8-летней дочки Ангелины. На ее страничку в интернете подписано свыше 14 000 человек. Не так давно девушка решила пооткровенничать с фолловерами, чтобы ответить на все интересующие их вопросы. Очень многим интернет-пользователям хотелось узнать, что думает Оксана о новой подруге Тарасова — Анастасии Костенко, но почему-то та решила не отвечать на эти вопросы и не давать никаких комментариев по этому поводу . Она даже прямо попросила ничего не спрашивать начет новой пассии Дмитрия.

Еще некоторые пользователи поинтересовались у Оксаны по поводу ее мнения о творчестве популярной телеведущей Ольги Бузовой. Ведь Ольга начала много выступать, и у нее появляются все новые и новые хиты, а в самое ближайшее время ожидается выход ее нового альбома. Осинкина рассказала, что работа Бузовой ей нравится, но есть некая деталь, которая никак не украшает ее творчество. Например, на последнюю песню у нее снят замечательный клип – у Бузовой яркий образ и превосходная алая шляпа. Но вот голос у новоявленной певицы не очень приятный, такое ощущение, что исполнительница страдает от гайморита. Осинкина отметила, что хорошо относится к Бузовой, но над голосом все-таки последней надо еще работать и работать. Оксана признает, что звезда Ольга, и она пристально следит за ее творчеством, хоть и лично с ведущей не общается.

Летом экс-жена Тарасова достаточно грубо прокомментировала развод популярной теледивы, именно поэтому ее высказывания сейчас немного удивили фолловеров. Тогда у Оксаны поинтересовались по поводу измены ее мужа с Ольгой Бузовой, на что девушка ответила, что история эта давняя и неинтересная. И если у нее ничего в жизни от этого факта не изменится, то у кого-то может серьезно пострадать широко разрекламированное представление о несправедливости судьбы.

Как уже подмечено, Бузова давно привыкла к тому, что ее деятельность в разных направлениях широко обсуждается и часто подвергается жесткой критике. Звезда экрана имеет как большое количество верных поклонников, так много и тех, кто всячески старается ее унизить и обидеть. Некоторое время назад теледива предстала перед публикой в провокационном образе на премии Мьюзик бокс. Она вышла на красную дорожку в настолько прозрачной одежде, что просто поразила своим образом Яну Поплавскую, которая тут же сравнила Ольгу с женщиной легкого поведения.

Источник статьи