Ольга Бузова достигла немалых карьерных высот – достаточных, чтобы нанять специально обученных людей, которые фильтровали бы комментарии в ее социальных сетях. А ей такая услуга правда необходима – в противном же случае она рискует погрязнуть в критике недовольных результатами ее творческой деятельности, в частности певческой. Все предыдущие годы ее также поносили на чем свет стоит за бездарность в роли певицы – но 2019 начался для нее особенно неудачно в этом плане. Стоило в Интернет попасть – причем, с ее же подачи, — видеозаписи ее пения без фонограммы, как среди подписчиков и случайных зрителей/слушателей начался тотальный Армагеддон!

«Шутка про то, кто дал обезьяне гранату, больше неактуальна – теперь шутим про то, какой дурак вручит Бузихе микрофон и сказал ей, что она умеет петь!» — это, пожалуй, наиболее безобидный «отзыв», который можно там встретить. Остальные изобилую матерными словечками и выражениями настолько, что цитировать их в рамках информационной статьи мы не станем. Суть, тем более, и без того ясна – Оля не удалась в качестве артистки эстрады. Как она там сама себя окрестила – вторая примадонна?

Не зря над ней Алла Пугачева смеялась и подшучивала, когда до нее эти слухи добрались – чтобы претендовать на столь почетное звание, со сцены не горлопанить нужно, и не задом под фонограмму вертеть в попытках отвлечь присутствующих от нелепого зрелища, когда она, открывая рот, даже не попадает в такт звукозаписи. Как минимум, надобно научиться делать свою музыку усладой для ушей, а также овладеть артистизмом на уровне виртуоза – а это все явно не про нашу мисс «Мало половин». Впрочем, сами взгляните на видео – а затем скажите, достойна ли эта женщина собирать «Олимпийский» и прочие крупные концертные площадки? Или же ее место как было, так и остается там, откуда она и заявилась в большой шоу-бизнес – на Дом-2?

 


Источник статьи