Степан Меньщиков по возвращению из города Сочи прокомментировал ситуацию, которая сложилась у него в семье. Не только Евгения Шамаева категорична в своем решении расстаться со Степаном, но и он сам не намерен предпринимать какие-либо шаги для примирения с женой.

Неделю назад новость о расставании Жени и Степана облетела весь интернет. Для обожателей их пары стало полной неожиданностью, что через семь лет семья окажется на пороге развода. Поклонники Жени и Степана рассматривали их как идеальный союз . Они никак не могли понять, что же побудило мамочку двоих детей принять решение о разводе, собрать чемоданы и переехать в другую квартиру. Ведь всего лишь год прошел после их свадьбы, и Меньщиков безумно радовался рождению дочки. Почему же счастье оказалось таким недолгим?

Степан не намерен искать компромиссы со своей женой и уже находится в предвкушении новой жизни. Об этом он поведал в интервью одному журналу светской хроники и новостей. С точки зрения Меньщикова, проблемы в семье происходили по финансовым вопросам, а не по поводу измен, о чем недавно рассказала сама Евгения Шамаева. Если Степан приносил домой мало денег, то жена предъявляла ему претензии. Их семья уже давно не знала, что такое взаимопонимание.

Евгения, как любящая женщина, не понимает всех тех трудностей, через которые приходится проходить Степану в зарабатывании денег. На дворе кризис, заказы на проведение вечеринок сократились. А траты семьи были достаточно ощутимыми, только за съем квартиры отец семейства выкладывал тысячу долларов, не говоря уже о бытовых тратах. Меньщиков, по его словам, и так крутится как белка в колесе, а расставшись с женой, вертеться будет в два раза больше. Надо обеспечивать не только двоих детей, но и их маму, так как она сидит дома и не работает.

Степан не падает духом. Он даже нашел положительные стороны всего происходящего — это очередной стимул для поиска новых финансовых возможностей. Меньщиков надеется, что встретит новую любовь, которая будет поддерживать его в любой жизненной ситуации. А с Женей они уже не смогут вернуть трепетное отношение друг к другу, которое у них было еще год назад. Степан был бы не против, чтобы у супруги появился мужчина, который возьмет на себя ответственность не только за Евгению, но и за детишек.

Источник статьи