В очередной раз Саша Черно и Иосиф Оганесян решили попробовать с начала, дав еще один шанс своим отношениям. Публика в недоумении, что же должно произойти, чтобы они наконец-то разошлись? Измена была, даже штамп в паспорте у Иосифа не смутил Александру. Жена молодого человека явно никого не смущает.

Ребята долго думали и решили, что снова попробуют построить любовь, только теперь они изменят формат отношений и подход друг к другу. В первую очередь, им придется пересмотреть своих характеры . Саша забыла напрочь все, что происходило на ток-шоу, и истерила она как говорила, что больше не хочет иметь с этим парнем что-то общее. Свои Отношения ребята тогда тоже разорвали окончательно и бесповоротно, наверное…теперь Иосиф признался, что готов идти навстречу своей возлюбленной и очень доволен тем, что они помирились.

Такое поведение ребят очень удивляет телезрителей. Они уже мирились и расставались бесчисленное количество раз. При этом каждый раз обещали работать над собой и избегать конфликтов. Но что на деле? Видно, что они абсолютно разные люди, а ломать себя во всем, полностью менять себя и привычки – вряд ли это под силу ребятам. Или это последний шанс на проекте?

Удивительно, но как только поднялась тема, что Иосифа выгонят за ворота, он вдруг решил сразу же помириться с Сашей. Девушка не стала долго отказываться, ведь она сама находится в таком же положении. Телезрители уверены, что Александра и Иосиф попросту договорились и используют друг друга, чтобы подольше задержаться на телестройке.

В любом случае, все станет ясно со временем. Сможет ли Иосиф удержаться от новой измены, простит до конца его Александра, усмирив свой строптивый нрав? Пользователи сети уверяют, что ребятам все же стоит дать еще один шанс, чтобы с интересом понаблюдать за этой парочкой. А может быть что-то и получится? Как вы думаете, есть ли шанс у Иосифа и Александры построить крепкую пару на проекте?

Источник статьи