Александра Черно не так давно сообщила о том, что смогла уговорить Иосифа Оганесяна не ставить окончательную точку в отношениях. Им очень трудно было расстаться, поэтому Саша предложила даже не сначала все начать, а просто строить по-другому их отношения. Начали с доверия и тут же Черно «села в лужу»…

Иосиф Оганесян поставил условие – они должны быть честны друг перед другом и если начинать все заново, то не должно быть никаких тайн. Но на требование Иосифа предоставить ему телефон для проверки, Саша ответила отказом. У нее в телефоне была переписка с подругами, и девушка категорически отказывалась показывать ее Оганесяну объяснила тем, что у каждого человека должно быть личное пространство. К тому же у любой девочке иногда хочется посекретничать с подругами, это нормально… Нормально для Саши, но оказалось ненормальным для Иосифа. Уговорить Черно удалось только после того, как Оганесян сделал громкое заявление!

Еще один дурацкий сценарий по «спасению» отношений?

Оказывается, он… готов идти с Сашей к свадьбе! Причем его не смущает, что еще несколько дней назад не знал куда спрятаться от своей навязчивой поклонницы, не знал какую гадость ей еще сказать, чтобы отстала. Неужели для нас с вами готовят еще один дурацкий сценарий по «спасению» отношений свадьбой или еще чего хуже… детьми?! А может начинается подготовка к конкурсу «Свадьба на миллион»?

Источник статьи