Многие зрители помнят, как совсем недавно Иосиф Оганесян и Александра Черно были прекрасной влюбленной парой на проекте, а их отношения были самыми теплыми и искренними.

Ярые поклонники даже активно отдавали свои голоса за них в конкурсе. Почти всем хотелось, чтобы Александра избавилась от лишних килограммов и стала настоящей красавицей, а Иосиф носил бы свою избранницу на руках.

Однако в действительности все получилось совсем не так, как хотелось поклонникам этой пары, к сожалению, молодые люди расстались . И сделали они это не спокойно и мирно, как все благоразумные люди, а с дикими скандалами, руганью, драками, рукоприкладством и тому подобными нелицеприятными выражениями своих чувств по отношению друг к другу. Александра была так зла на Иосифа, что дала обещание приложить максимум своих усилий для того, чтобы помешать парню построить на проекте с кем-либо серьезные отношения.

Как только Иосиф надумал сходить на романтическое свидание с одной из новеньких участниц, он получил от бывшей пассии такой сильный удар, что его нос оказался разбитым в кровь. Только после этого происшествия бедняга осознал, что построить здесь отношения у него действительно не получится. Поэтому парень, не видя для себя другого выхода, стал просить организаторов о том, чтобы ему разрешили уехать на Сейшелы, так как его бывшая, воинственно настроенная девушка продолжает находиться в периметре. Ну а на острова Иосиф собирается лететь хорошо подготовленным, чтобы там сразу же начать активно ухаживать за девушкой, которую он себе присмотрел.

Зрители не понимают, почему бедному Иосифу не разрешают уехать от неадекватной бывшей подруги и начать свою жизнь на популярной телестройке с чистого листа. Многие поклонники его искренне жалеют, считая, что он уже достаточно заплатил за сытую жизнь на шоу. Кстати, на Сейшельские Острова молодой человек собирается отправиться вместе с Сашей Шевой. Эта особа является не очень требовательной, да к тому же, на поляне ее популярность оставляет желать лучшего, поэтому возможности отправиться с молодым человеком на Сейшелы она несказанно обрадовалась.

Источник статьи