Отношения Саши и Черно Иосифа Оганесяна с первых дней зрители считали странными и они вызывали большие сомнения у всех. Если поначалу девушка не верила пылкому ухажеру,

который тут же громко заявил о своей симпатии и в первый же день знакомства отправился с ней за балдахин, то потом все изменилось. Теперь уже Саша внезапно поняла, что все это время была лишь игрушкой, а невероятно хитрый и расчётливый Иосиф использовал ее в свой целях . А именно, он попросту хотела задержаться на проекте, чтобы подольше «засветить» свое лицо, а куда деваться еще начинающему актеру, не в театре же работать, верно? Через постель и быстрее и надежнее, решил Оганесян.

Все это время Александра, как преданная девушка, отстаивала интересы их пары, пытаясь всем доказать, что на самом деле у них все хорошо. Да, ссоры бывают и довольно часто, но это же не страшно, главное, девушка уверяла всех, что Иосиф очень хорошо к ней относится и питает самые искренние и нежные чувства. Но как только она поняла, что именно за человек, этот загадочный Оганесян, тут же его вещи полетели из комнаты, а сама Саша была просто в ярости.

Этого обиженной Черно показалось мало и она решила наказать неверного парня физически. Встретив его на улице, девушка не смогла пройти мимо и со всей силы ударила по лицу. Она просто не смогла сдержать бушующие эмоции.

Реакция Иосифа, на такой возмутительный поступок бывшей пассии, была неожиданной. Молодой человек тут же отправился вслед за Сашей и пригрозил ей. Он заявил, что не позволит ей так себя вести и в следующий раз она получит такой же ответ, несмотря на то, что девушка.

Публика уверена, что Александра вряд ли сдержит себя в руках, слишком сильно она обижена на Иосифа, да и характер у нее не такой. Придется одного их этой парочки точно отправлять на Сейшельские острова, чтобы избежать негативных последствий. А может быть Иосиф все же созреет в своем решении и покинет телепроект, ведь он уже много раз говорил об этом?!

Источник статьи