Вот уже более недели Саша Черно и Иосиф Оганесян никак не могут разобраться в своих отношениях. Как ранее заявляла девушка, Иосиф ей изменил, и она ему этого простить никогда не сможет. Оганесян позднее подтвердил, что действительно сходил «налево», но при этом подчеркнул, что сильно сожалеет о содеянном. На протяжении недели парень старался доказать Александре, что питает к ней серьезные чувства и очень хочет сохранить отношения . А рассказал он ей о своей измене, которую, по его словам, с трудом можно назвать изменой, исключительно для того, чтобы не терзаться от угрызений совести. Однако на самом деле Иосиф просто струсил, ведь он хотел познакомить Черно со своими товарищами, которые могли бы поведать ей все подробности его общения с бывшей возлюбленной. Но многие зрители считают, что все это ложь и в действительности Иосифу просто надоела неухоженная, толстая и истеричная девушка рядом, он просто использовал ее, чтобы зацепиться за проект.

Вчера Черно сообщила на своей странице в Инстаграме, что они с Иосифом расстались окончательно, и именно он стал инициатором такого решения. Также девушка призналась, что очень сильно пожалела о том, что простила этого человека в прошлый раз. Но сейчас она поняла, что делать этого ей не стоило. Теперь Саша не намерена подпускать к себе мужчин, у которых она не будет на первом плане – и так, по ее словам, должно быть у каждой девушки, которая любит и ценит себя. Подробности расставания уже совсем скоро станут известны телезрителям – в ближайших эфирах Черно и Иосиф расскажут об этом на тете.

Только вот телезрители сомневаются, что Иосиф и Саша расстались на самом деле. Ведь они уже долгое время являются одной из самых интересных и рейтинговых пар на проекте, и организаторы бы просто не допустили их разрыва. Есть мнение, что этот скандал раздут специально, чтобы немного расшевелить телезрителей и разбудить в них дополнительный интерес к судьбе этих участников. Так это или нет, покажет только время.

Источник статьи