Развод Глеба Жемчугова и Ольги Ветер проходил без громких скандалов – несмотря на многочисленные конфликты и разногласия, бывшие супруги все же смогли остаться друзьями ради своего единственного ребенка Миши. Для многих расставание этой пары стало полной неожиданностью. Именно поэтому поначалу фанаты подозревали Глеба и Олю в том, что они специально разыграли такой спектакль в своей семье, чтобы поднять рейтинги, вернуться на телестройку и принять участие в свадебном конкурсе . Тогда Ольга при каждом удобном моменте демонстрировала свой серьезный настрой и заявляла, что не собирается мириться с Глебом, однако ей мало кто верил. И только тогда, когда Жемчугов поведал общественности о новом избраннике бывшей жены, стало ясно, что семья уже не воссоединится.

Же Ветер Теперь живет вместе с сыном, а Глеб коротает дни в одиночестве. Все свое свободное от работы время мужчина старается проводить с сыном, и поэтому часто забирает его на выходные к себе. А вот Ольга в одиночестве никогда не остается – то отрывается по ночным клубам, то отдыхает в компании своего воздыхателя Евгения. «Сейчас Глеб стал часто приезжать к сыну. Бывает, заезжает и 3 дня подряд, но может и раз в неделю. Не так давно он сильно переживал – не Мишу видел две недели, теперь наверстывает упущенное. Сегодня он с сыном с 10 утра и до самого вечера, а я отправляюсь по своим делаем», — рассказывает Ольга.

А вот подписчики экс-участницы считают, что она намеренно спихивает сына Глебу при любом удобном случае. А у некоторых и вовсе сложилось впечатление, будто Миша больше времени проводит именно с ним, а не с мамой, которая целиком и полностью увлечена новыми отношениями.

Источник статьи