Саша Черно все лето пребывала в обиженных чувствах на коллектив телестройки и своего молодого человека. Именно Иосиф Оганесян указал на не очень свежий аромат, который исходил от девушки. Это сильно задело девушку и опозорило ее перед всеми ребятами. Вот только благоверный даже не подумал о том, что он говорит, ведь такие слова могут сильно оскорбить любого человека, не говоря уже о второй половине. Причем, от такой новости стало неприятно не только самой Александре Черно, но и коллективу и даже зрителям .

Потом парню пришлось оправдываться за свою оплошность. Иосиф не мог понять, как это у него произошло. Чтобы исправить свою ошибку, Оганесян стал отставивать Александру, тщетно пытаясь доказать всем, что она совсем не грязнуля, у нее есть все необходимые средства гигиены, которыми она пользуется каждый день. Данная ситуация с парочкой привела к негодованиям в коллективе и среди зрителей знаменитой телестройки. Иосифа стали обвинять в лицемерии, а Александру в скупости и неряшливости. Но, как оказалось, виной всему красное платье, в котором Саше Черно красовалась на многих фото. Наряд девушки сшит из ненатурального материала, который даже неприятно трогать. Подтверждая жадность Саши, платье стоило около 500 рублей. Всем известно, что синтетическая ткань не пропускает воздух, отсюда – потливость. Вот вам и причина неприятного запаха от Александры Черно. Тут, как говорится, никакие дезодоранты уже не помогут, все напрасно. Так Саша и ходила по Поляне с ужасным запахом, пока ей на это не указал близкий человек.

После выяснившегося факта, пользователи интернета были просто возмущены и обескуражены: «Черно. Какая же ты противная!», «Как можно отжать 15 тысяч и приобрести дешевое, синтетическое платье? Сашка Хватит жрать, а то подавишься.». Ведь на самом деле Александра Черно занимала деньги у многих участников, даже обращалась к бывшему рэперу Дома-2 Николаю Должанскому. Девушка в отчаяние просила у него деньги на новый гардероб, так как до зарплаты была еще нескоро. Конечно, Коля не отказал, дал нужную сумму, не надеясь, что когда-нибудь ее вернут. Возможно он надеялся, что именно эта девушка поможет ему вернуться снова на любимое шоу, но очевидно, что что-то в ней его явно оттолкнуло…Что же это могло быть?

Источник статьи