Близится выход передачи «Бабий Бунт» на Первом канале, в которой приняла участие Ольга Бузова, чем очень обрадовала своих поклонников. Пилотные серии программы снимались ещё несколько дней назад. Уже ни для кого не секрет, что Ольга давно позабыла бывшего мужа, даже хейтеры стали меньше заходить к нему на странички в социальных сетях и писать гневные комментарии. Однако проблем от этого у него не убавилось . Мало того, что футболисту уже не светит выгодный контракт с футбольным клубом «Локомотив», его бывшая супруга день за днём всё становится богаче и известнее, так теперь еще и в СМИ недавно появилась информация про его внебрачного сына.

Дмитрий Тарасов очень редко выкладывает личные фотографии, но как-то на днях всё-таки решил похвастаться перед подписчиками новой избранницей, а заодно «задеть» бывшую супругу. Снимок с Анастасией Костенко он сопроводил очень трогательным и милым признанием в любви. Однако внимание пользователей привлекли совсем не эти строки. Среди комментирующих объявилась одна девушка, которая принялась рассказывать всем о еще одном ребенке спортсмена. По ее словам, Тарасов больше года не интересуется судьбой своего крохи и не собирается это делать. А мальчик, между прочим, уже пошёл в первый класс и Дмитрий его даже не поздравил, хотя раньше приезжал к нему в гости, привозил деньги и подарки.

На незнакомку сразу же посыпались гневные комментарии от подписчиков спортсмена, которые обвинили ее во лжи. Но девушка продолжала настаивать, что всё это чистая правда, и обращалась к Дмитрию с просьбой опомниться и навестить сына, который его любит и ждёт. Многим пользователям сразу вспомнились многочисленные интервью Ольги Бузовой, где она намекала на неоднократные измены Тарасова. Может Так быть, это все-таки правда, и Дмитрий на самом деле частенько гулял «налево»? В этом случае вполне возможно, что у футболиста есть еще один ребенок, о котором до этого момента никто даже не догадывался.

Источник статьи