Евгений Кузин и Александра Артемова стали победителями конкурса «Свадьба на миллион», проходившего на популярной телестройке. Перед молодыми людьми было поставлено условие, что свадьба должна пройти до наступления 2018 года, однако точная дата торжества так и не была установлена. В результате такой неопределенности, бывших участников почитатели «Дома-2» стали волноваться, что выигранный миллион ребятами может просто пропасть

. Саша внесла ясность и развеяла все сомнения поклонников, рассказав, почему свадьба до сих пор еще не была сыграна. Она сказала, что если будет выходить замуж с паспортом гражданки Украины, то у неё определённые возникнут трудности с оформлением документов в дальнейшем. Однако влюбленным не стоит беспокоиться, так как организаторы «Свадьбы на миллион» не намереваются отбирать у них приз. Александра поведала о том, как идет подготовка к торжественному мероприятию и поделилась информацией о покупке свадебного платья. Кроме того, девушка уже выбрала себе визажиста и фотографа на свадьбу. Сейчас ребята заняты поиском костюма для Жени, а так же решают, где именно будет проходить их торжественное мероприятие. Оба пришли к мнению, что мечтают о ярком и масштабном празднике для себя. Девушка хотела подготовить праздничное событие в Москве, но Евгений хочет отправиться на острова или в Соединённые Штаты. Так как девушка старается учитывать мнение своего будущего мужа, то, скорее всего молодые поженятся именно за границей.

Сейчас они копят деньги, так как для воплощения всех задуманных желаний парой выигрыша в один миллион будет, конечно же, недостаточно. На торжество придётся потратить никак не меньше двух миллионов, сообщает невеста. Не так давно в интернете Саша уточнила некий момент по поводу их с Женей выигрыша. Она объяснила, что руководители конкурса сумму в один миллион молодым людям на руки не выдали, так как им надо телепроекту предоставить чек, который свидетельствует об их тратах, только после этого обозначенная в нем сумма будет полностью компенсирована миллионным выигрышем. Сегодня Кузин и Артемова продолжают быть одной из красивейших и интереснейших пар, присутствовавших на грандиозном телепроекте «Дом-2». Счастливая парочка много раз говорила о том, как им очень хорошо и комфортно вместе, поэтому больше всего на свете они хотят поскорее стать законными мужем и женой.

Источник статьи