Время от времени бывшая участница телепроекта Александра Артемова подогревает интерес к своей персоне, жалуясь на предательство и подлость близкого ей человека. Естественно, под подозрение тут же попадает ее возлюбленный Евгений Кузин. Напомним, несколько месяцев назад в их паре было уже что-то подобное, опубликовав пост с жалобой на предательство, Саша явно намекнула на расставание с Женей. Пользователи сети поверили в это и тут же стали поддерживать девушку . Вскоре Парочка помирилась, а Саша то, сделав невинные глазки, вдруг спохватилась и стала кричать о том, что ей все завидуют, на самом деле они не ругались и все у них хорошо. Трюк старый и проверенный домовскими многими парами, работает отлично.

Вот и на этот раз Александра снова решила подобным образов привлечь к себе внимание. Девушка опубликовала пост, в котором пожаловалась на то, что ей постоянно встречаются люди подлые, как крысы. Она рассказала, что какой-то неизвестный человек выкрутил ей дворники на машине, за стоянку в неположенном месте и оставил записку с предупреждением. Девушка была возмущена, видимо правил парковки она не знала.

После этого, девушка перешла к жалобам на другого, уже близкого ей человека. Посетовала Она, что еще страшнее «родные люди-крысы», которые предают. Конечно же многие фолловеры решили, что это именно Евгений Кузин, может быть все дело в несостоявшейся свадьбе?

Пользователи сети даже стали предполагать, кто кого бросил и как скоро парочка помирится. Очевидно, что это всего лишь способ привлечь к себе внимание и поводов для беспокойства нет, высказались другие фолловеры. «Вообще-то в Москве есть официальные парковки, нужно знать правила, а не ставить где попало машину, чтобы потом не жаловаться», «Крыса – это что Кузин ли, опять отказался жениться?» — прокомментировали ее пост пользователи сети. В любом случае, по традиции теперь нужно ждать заявление Саши о том, что ей все завидуют и примирение возлюбленных.

Источник статьи