Скандальная звезда «Дома-2» Елена Беркова продолжает провоцировать публику эпатажными выходками. На этот раз она решила показать свою религиозность, обвенчавшись с мужем.

Официально пара узаконила отношения в августе текущего года после трехлетнего романа. Но Берковой показалось этого мало. Видимо, девушка учла неудачный опыт трех предыдущих замужеств и решила на этот раз своего не упускать . Венчание накладывает большую ответственность на людей, поэтому Беркова на такой шаг пошла, чтобы уже наверняка удержать в своих цепких руках любимого, четвертого по счету, супруга.

По информации сайта дом2.любовь, сама церемония состоялась в красочных пейзажах Кипра. Возможно, как считают многие поклонники звезды, супруги проводят там совместный отдых и решили совместить полезное с приятным. Кто-то из пользователей Сети высказал предположение, что российские священники не смогли бы провести венчание, учитывая скандальную репутацию Берковой и ее кинокарьеру. Впрочем, как показывает практика, многие нынешние служители Бога готовы на все ради солидного гонорара. Поэтому, вариант совмещения места отдыха и венчания кажется более правдоподобным. О том, как проходила церемония, можно судить по фотографиям из Инстаграма. В церковь звезда фильмов для взрослых и главной телестройки страны пришла в весьма скромном платье, а вот для праздничной части вечера выбрала уже более привычный полупрозрачный наряд с глубоким декольте, от которого муж просто не мог оторвать глаз. Из гостей на венчании и семейном празднике присутствовали только родственники и друзья пары.

Что касается творческой деятельности Елены Берковой, то она заметно поуспокоилась в последние годы. Видимо, возраст и бурная молодость дают о себе знать. Впрочем, она продолжает радовать своих поклонников провокационными видео в Инстаграме. Правда, уже не с незнакомыми мужчинами, а исключительно с любимым мужем. Но не стоит исключать, что звезда порнофильмов не соблазнит супруга и подтолкнет его к съемкам домашнего видео очень горячего содержания. Нет сомнения, что семейный подряд Берковой принесет дополнительную прибыль и популярность, в свое время как сделали ролики, в которых девушка занимается групповым сексом или развлекается на площадке «Дома-2» с участниками шоу.

Источник статьи