Эмоциональность экс-участницы «Дома-2» кидает ее из одной крайности в другую. То настоящая любовь на проекте, то роман со скандальным рэпером Гуфом. А на ее счету теперь – связь с юной звездой хип-хопа из Украины.

Девушка настолько влюблена в крутого парня из рэп-тусовки, что не обращает внимания ни на его недостатки, ни на разницу в возрасте. Самой Анастасии 23 года, а вот Александру Пабла едва исполнилось 19. Но начинающий рэпер уже прошел через тяжелые невзгоды, которые помогли ему стать классным, как он считает, хип-хопером . Трудное детство в Киеве, тяга к стихоплетству и драки с соседними пацанами наложили отпечаток на судьбе Александра. Он настоящий певец Теперь улицы, знающий, о чем говорит в своих текстах. Хотя для взрослого поколения он имеет статус обычного гопника с соседней улицы.

Но счастливая Анастасия Киушкина не обращает внимания на критику со стороны друзей и родственников. Она даже рассталась со многими приятелями и подругами, которые не поняли ее высоких чувств к малолетке. Хотя многие из них высказывали логичные мысли по поводу истинного интереса юного борца с системой к девушке. Ведь, по данным сайта дом2.любовь, у Киушкиной кроме привлекательной внешности и популярности благодаря «Дому-2» есть еще своя квартира и автомобиль.

Стоит отметить, что намеки друзей Анастасии не так уж и беспочвенны. Сам рэпер признается, что родители не поддерживают его интерес к музыке, а его дебютный альбом был записан два года назад. Видимо, на запись новых шедевров хип-хопа финансов ждать особо неоткуда, а тут высшие силы послали юнцу обеспеченную даму сердца, готовую исполнить любое желание возлюбленного. Нет сомнений, что скоро список этих желаний сильно пополнится, не ограничившись сексуальными фантазиями.

Впрочем, родители все же не бросили свое дите и помогают ему материально. Да и сам он как-то умудряется зарабатывать копеечку. Видимо, Александр решил серьезно взяться за Анастасию, обеспечить ей шикарную жизнь старается как так, устраивая поездки заграницу, ужины в дорогих ресторанах и тусовки в окружении других хип-хоперов. Как считают поклонники Киушкиной, певец улицы придерживается принципа: ты – мне, я – тебе. Касается ли это только ответных чувств девушки или более материальных вещей, покажет время.

Источник статьи