Участница «Дом-2» Лера Фрост рассказала в интервью, что периодически обращается к своему другу экстрасенсу, участнику украинской битвы. На этот шаг ее подбила мама одного из бывших парней.

23-летняя Валерия всегда выделялась яркой внешностью и привлекала мужчин. В свои годы у девушки было несколько серьезных отношений, в которых всегда возникали какие-то проблемы. Последние отношения с бывшим парнем чуть не закончились трагедией. Девушка рассказывает, что парень безумно влюбился в неё и отдалился от семьи . Поэтому мама и родная сестра восприняли новую пассию недружелюбно. У Леры начались проблемы со здоровьем, последовала полоса неудач в финансовом плане и в семье. Девушка решила разорвать отношения, но ситуация не улучшилась. Фрост была очень напугана и обратилась к услугам экстрасенса. По совместительству он являлся ее другом и сразу сказал, что на нее было наложено проклятие. Причастна к этому была темноволосая женщина, в доме которой проживала большая собака. Лера не припоминала в своём окружении таких людей. Чуть позже она вспомнила, что в доме бывшего парня проживала овчарка и мама внешне похожа на описание экстрасенса.

 

«Когда я пришла на приём к экстрасенсу, он сразу поинтересовался, не болит ли у меня спина. Как раз в последнее время было именно так. Экстрасенс сказал, что меня посыпали могильной землёй, чтобы я умерла в бедности и болезнях»,- рассказывает Валерия. Также маг назвал точное имя — Наталья. После того, как девушка фото мамы бывшего бойфренда показала, экстрасенс подтвердил, что это именно она совершила обряд. Также он предложил путь решения проблемы путём специального заговора. И обязательно нужно было закопать в землю две бумажки, которые дал экстрасенс в этот же день. Правда, девушка совершила обряд только через 3 дня.

Валерия через некоторое время начала отношения с другим парнем. Однажды в торговом центре она встретила маму и бывшего молодого человека. «Мама резко повернулась в мою сторону и спросила как мои дела, а я ей ответила, что жива благодаря ее молитвам. Так как череда неудач покинула меня, я поняла, что заговор экстрасенса помог, и проклятия на мне больше нет. С тех пор я периодически прихожу к своему другу в салон и проверяю свою карму»,- рассказывает Валерия Фрост.

 

Источник статьи