Редакция журнала «Дом-2» призвала зрителей одноименного проекта делиться не только впечатлениями об участниках телестройки, но и рассказать о секретах их допроектной жизни. Журналисты на этот раз решили получить как можно больше информации о новеньком участнике Дома-2 Арайте Чобаняну. Персона унечинского парня не вызвала ажиотажа, но нашлись зрители, которые поведали об интересных фактах запроектной жизни участника.

До прихода на Дом-2 молодой человек был постоянным клиентом ночных клубов, где промышлял стриптизом . Востребованность у женского пола настолько повысила самооценку Чобаняну, что его высокомерие проявляется по отношению ко всему окружающему. С таким настроем парень пришел на телестройку. Вообразив себя мачо, участник сразу стал вести себя бесцеремонно по отношению к девушкам на проекте. И весь статус знойного молодого человека превратился в надоедливого, навязчивого мужичонку. Это проявилось на Сейшельских островах, когда по приезду Арай в первую ночь поволшебничал с Александрой Шевой. Но зрителей такое поведение не удивило. По их мнению, «рыбак рыбака видит издалека», Чобаняну с Шевой теперь объединяет не только прошлое, но и настоящее.

 

На этом молодой человек не остановился и решил пополнить свой список сексуальных побед Лизой Триандафилиди. Поначалу Девушке было приятно внимание нового участника Острова любви до тех пор, пока Арай не стал проявлять навязчивость. Участник не дает проходу Лизе, девушка не знает, куда уже спрятаться от него и побыть одной. По мнению поклонников проекта, Арай настолько обнаглел, что переходит границы приличия. Был на острове такой момент, когда у Триандафилиди разболелась голова и она прилегла немного отдохнуть. Но этого сделать ей не удалось, вломился в комнату надоедливый Чобанян и стал дергать, обзывать Лизу. Кроме этого, молодой человек выклянчивает волшебство у девушки наглым, омерзительным способом.

Все это вызывает только негативное отношение к участнику проекта. Зрители с первых эфиров записали его в ранг отрицательных персонажей, которые, к сожалению, очень интересны организаторам проекта. Дома-2 История доказывает, что именно такие участники как Арай Чобанян остаются на телестройке на длительное время и повышают рейтинг проекта.

Источник статьи