До этого момента фолловеры получали информацию о проблемах в отношениях из уст девушки. Саша Гозиас в каждом блоге выставляла Костю Иванова не в лучшем свете, в ярких красках описывая, какой он мерзавец и стервец. Бывшая участница даже не скрывает, что вместо страстной любви, которую пара демонстрировала на проекте, появилась ненависть к молодому человеку и отвращение. Гозиас не может простить рукоприкладства, которое частенько стал позволять себе Иванов . Она бы давно ушла от молодого человека, но у нее не было возможности снять новое жилье. Но пара все-таки разъехалась. Только фолловеры недоумевают: почему Александра так долго терпела издевательства молодого человека, а теперь быстренько собрала свои вещички и ушла. Что же стало последней каплей?

 

По информации сайта дом2.любовь, Константин Иванов в первое время никак не комментировал расставание с Гозиас. На вопросы журналистов отвечал только насмешкой, показывая свое равнодушие к сложившейся ситуации. Однако Александра продолжала донимать молодого человека, высказывая свое фи через многочисленные музыкальные выступления, которые повествовали о непоправимой ошибке, совершенной мужчиной. Гозиас недвусмысленно намекала, что надо беречь человека, который с тобой рядом и ценить совместно проведённой время, а не искать новых ощущений на стороне. Но и на этот крик души Александры Константин не обратил никакого внимания.
На днях девушка решила сыграть на собственнических чувствах бывшего возлюбленного и предложила участнику Дома-2 Дмитрию Талыбову прогуляться. Гозиас намекнула Талыбову, что она живет одна, и он может зайти к ней в гости. Она И не ошиблась. Константин сразу же отреагировал и стал рассказывать о Гозиас нелицеприятные вещи. Бывший участник первым делом поведал о безграничной алчности девушки. Все заработанные ей деньги она откладывала, а от Иванова требовала полного своего обеспечения. По словам Кости, Александра опускалась до уровня: «Купи мне прокладки!», чего не должна позволять уважающая себя девушка. Иванов уверен, что девушка должна сама зарабатывать на свои женские штучки.

Источник статьи