Ольга Григорьевская настоящий генератор идей для привлечения внимания к собственной персоне. Казалось бы, уже свыклись с Рапунцель беременностью зрители, да и новость о грядущем разводе с Дмитрием Дмитренко не так сильно будоражит общественность, а сообщения о возможном ДНК-тесте на отцовство не смаковал только ленивый. В рамках проекта «Дом-2» будущая мама вынуждены другими способами приковывать к себе внимание публики, рассказывает сайт дом2.любовь.

 

Несмотря на интересное положение Ольги, к ней на проект приходят мужчины . Очередным ухажером захотел стать строитель Виталий Альперович. Утром мужчина не пожалел собственного времени и приготовил девушке сырники, за что был буквально предан анафеме. Ольга Рапунцель заявила, что мужчина хотел ее отравить, она бросала в него приготовленную еду и унижала новичка.

Поклонники проекта заподозрили, что причиной такого поведения могли быть вовсе не сырники, а то, что Виталий Альперович не так богат, как хотелось бы Ольге. Зрители посмеиваются над Рапунцель. Она, по их мнению, на проекте ждет некоего миллионера, который будет задаривать ее дорогими подарками, заваливать охапками роз и безропотно примет ее с чужим ребенком. В случае с Виталием ситуация несколько иная. Судя по имеющейся информации, он строитель и у него за периметром остался ребенок. Поклонники проекта недоумевают: каким образом он готов взять на себя ответственность за чужого ребенка, если спокойно оставил своего? К тому же до сих пор остается загадкой, разведен ли Альперович.

В итоге Ольга Григорьевская все-таки пришла в себя и решилась извиниться перед мужчиной. Правда, сделала это в своей манере, не забыв упомянуть мужа Дмитрия Дмитренко. По ее словам, такому поведению она обязана именно супругу. Теперь она не может больше верить другим мужчинам, которые могут ее обмануть в любой момент. В общем Дмитрию досталось опять, хотя его на проекте нет. Более того, судя по его странице в Instagram, он пытается строить новую любовь за периметром. В социальной сети уже появилось несколько фотографий с Машей Кохно, Дмитрий которую, правда, называет своим другой. Некоторые подписчики не особо верят в эти слова и поздравляют женатого Дмитренко с новой пассией.

 

Источник статьи