Александра Черно продолжает добиваться Михаила Вырского в очередном обзоре дневного эфира дома 2 11.01.18. Миша уже и так и эдак объясняет, что Саша не в его вкусе, но Черно уверена, что он просто стесняется признаться, что ему, «фитоняшке», понравилась «жируха».

У Черно появилась соперница. Саша Филиппова решила, раз Вырскому нравится Черно, значит, может понравиться и она. Теперь Филиппова тоже намерена устраивать свидания для Михаила, хотя ее немного смущает, что с Сашей они подруги и Черно даже разрешает ей носить свои вещи.

Даша Андреева простила Кристину Раввинскую за поцелуи с Норманом Доманским, а Нормана пока не простила. На тете с Ольгой Бузовой выяснилось, что у Доманского за периметром есть две гражданские жены и двое детей. И это в 23 года! У первой жены семейная жизнь наладилась, она замужем и счастлива. А вот вторая, 35 летняя Алена у которой от него 3-х летний сын, все еще любит Нормана, и ждет его возвращения. Доманский хотел бы, чтобы Алена с сыном пришли к нему на проект, что шокировало Дашу Андрееву.

Хромина отказалась от Гриценко

Лена Хромина больше не будет добиваться Романа Гриценко, хотя он ей все еще нравится. Давиду Анташвили она дала шанс, но он ее не смог добиться. В нем нет мужского стержня, и она не любит мужчин, которые унижают слабых, а он унижает Алексея Кудряшова. Все!

Источник статьи