Новые участники массово покидают телепроект дом 2. Добровольно это сделать им не позволяют, потому выгоняют на голосовании. Сам процесс, как утверждает Кристина Раввинская, заранее подготовлен и все игры с «черными метками» и иммунитетами не более, чем шоу.

Традиция заполнять новогодние эфиры историями и сюжетами с участием новеньких прижилась на доме 2 давно. Многие не желают быть «мясом для голосования», как только внимательно читают контракт, который им предлагают подписать, начинают понимать, что все обещания найти свою любовь под камерами — только фикция. Одни успевают покинуть периметр до подписания, тихо растворившись в ночи. Другие вынуждены соглашаться участвовать в позорных темах только потому, что оплачивают дорогу домой, как в случае с Кристиной Раввинской. Добровольно телепроект покинул и Норман Доманский, на чью долю пришлась львиная часть новогодних эфиров на шлоке.

Норман отказал Черно и поплатился?

Его желание уйти опять-таки обыграли, рассекретив наличие двух детей у парня, которому 23 года. Старшему сыну – 4, 5 года, младшему – 3, 5. Можно подумать, что кастинг-служба была не в курсе? Просто заготовили скандальную историю и были готовы вытащить её в эфиры на шлоке.

Видимо, Норман Доманский на предложенный вариант согласия не дал, потому реалити-шоу дом 2 покинул добровольно. Или причиной его ухода стал отказ строить отношения с Сашей Черно? Хорошо, хоть здоровье сохранил? Отказал Черно и предпочел уйти?

Источник статьи