Алексей Безус пригласил на свидание Каролину Бабенко, сегодня у них 4 месяца отношений. Девушка в последнее время очень ревнует Лёшу к Нонне Щукиной. Даже остров покинуть хотела.

А вот Ольга Жарикова Сашу Гобозова, не ревнует, скорее наоборот. Некоторые участники уверены, что она его умышлено провоцирует, чтобы отказался от отношений в очередном обзоре острова любви дом 2 28.05.18. В этой паре Гобозов хотел бы покинуть Сейшелы, и оставить Ольгу на острове подумать над своим поведением.

Сегодня в конкурсе «Третьего не дано» Алексею Кудряшову пришлось принимать серьезное решение. Ему нужно было написать Карине Прониной сообщение о том, что он скучает или же целовать Настю Ендальцеву. Алексей отказался выполнять оба задания. Дмитрия Кварацхелия заставили пообещать сделать предложение Дане Николенко в конце недели, и сообщить об этом их родителям. Жариковой пришлось слизывать сливки с футболки Штриха. А Безуса обязали неделю жить с Нонной.


Мондезир и Настя Ендальцева поссорились вчера, парень вел себя очень грубо и теперь они на грани расставания. Мондезир бесится, ведь Настя его постоянно выводит из себя, но многие уверены, что она это делает специально.

Жарикова не верит Гобоззову?

Саша Гобозов и Ольга Жарикова сегодня устроили настоящую войну на острове. Оля нечаянно разбила Саше нос, они выбрасывали вещи друг друга в океан, оскорбляли, кусались, толкались. Саша выбил дверь в комнату. Ну а на лобном месте ведущий, как всегда, поддержал своего друга Гобозова и по полной засадил Жарикову. Выяснилось, Оля себя так ведет, потому что не верит в искренность Саши. Ей кажется, что он никогда не разведется с Алианой. Все!

Источник статьи