Теперь все участники телепроекта дом 2 собираются стать ведущими, по крайней мере в шоу «Пламя любви». К учащей скороговорки Татьяне Мусульбес, плачущей Елене Хроминой и торжествующей Марго Овсянниковой добавилась семья Дмиренко. Рапунцели метят в ведущие нового шоу?
По крайней мере мере об заявил в дневном эфире на шлоке 28.052018 года Дмитрий Дмитренко, глядя на радость Марго Овсянниковой. Интересно, вести вместе с коляской Васей будут или доверят кому-то присмотреть? И сколько времени понадобится Диме, чтобы текст толком выучить и связно вопрос гостю задать? Все-таки у него есть образование актёра и стремление всех поучать, но вот умение формулировать собственные мысли отсутствует напрочь.

Не позовут ли одну Ольгу Рапунцель?

А уж Ольга Рапунцель со своей любовью позировать на камеры и вовсе может забыть, что какие-то там невнятные гости ждут решения своих проблем. С идеей стать ведущей Оля носилась и раньше, только теперь мечта приблизилась. И на законных основаниях, раз уж всем участникам такой шанс предоставляют, как же его могут супруги упустить.
Пока Дима отрабатывает возможность попасть в список ведущих нового отростка дома 2, то выслушивая Марго, то принимая участие в съемках очередного шоу «Приход», Ольга Рапунцель занята тем, что убирает огрехи супруга, и рекламирует все подряд.

Как думаете, рискнут орги, взяв эту парочку на роль ведущих «Пламени любви»? И включат ли в сюжет коляску Васю, которая тоже желает побывать на шоу? Вы бы стали смотреть?

Источник статьи