Подтвердила новость о том, что Марина Тристановна покинула телестройку, Александра Черно. Сложно придется Валере Блюменкранцу, ведь в предыдущий отъезд тёщи даже брюки забывал натянуть, так торопился Бетти вывезти в коляске на улицу. Теперь все хлопоты лягут на родителей?

Марина Тристановна отправилась устраивать собственную личную жизнь, хотя Ольга Бузова утверждает, что её отсутствие продлится только месяц. Становится понятна причина, по которой Тата Блюменкранц отказалась лететь на сейшельскую площадку и заменить Юлию Ефременкову на посту ведущей, о чем шлок уже рассказывал. Теперь молодым родителям придется самостоятельно заботиться о малышке Бетти, навряд ли прижимистые Блюмы раскошелятся на няню.

Уехала оформлять развод?

В свою предыдущую отлучку Марина Тристановна оформила заявление о разводе, теперь настало время им заниматься. Сама она поддерживает ту версию своего отъезда, которая озвучена в эфирах, мол, настало время заниматься собственной судьбой и встретиться с любимым мужчиной.

Эх, не видать нам Александра на поляне дома 2, не будет мужчины, представителя старшего поколения и камня преткновения для женской части домовских аксакалов. Кстати, Саша Черно утверждает, что Марина Тристановна – лучшая бабушка телестройки, постоянно занимавшаяся внучкой.

Согласны с мнением Александры? Как теперь справляться Блюменкранцы самостоятельно будут?

Источник статьи