Виктория Романец и Антон Гусев не устают напоминать всем и каждому, каким беспардонным образом был испорчен их отдых в Праге на минувшей неделе – среди поклонников этой парочки тема с мошенничеством, из-за которого они не могли заселиться в гостиницу и потеряли все деньги, отданные за билет, до сих пор является наиболее обсуждаемой. И буквально сегодня стали известны новые подробности того происшествия: если ранее Вика утверждала, что вычислила мошенника в социальных сетях и была намерена подать на него в суд, то теперь ситуация в корне изменилась – и оппонентами Романец и Гусева в суде станут Кристина Лясковец и Федор Стрелков!

Вот так встреча – обе пары являются выходцами из телепроекта Дом-2, вдобавок, их долгое время связывали теплые приятельские отношения. А теперь выяснилось, что Кристина и Фёдор занимаются спекуляциями через туристические фирмы, заверяя покупателей, что в стоимость билетов, как говорится, «все включено», а на самом деле просто выкачивая из них максимально возможное количество денег. Романец выяснила это в ходе онлайн-беседы с тем парнем, на которого изначально собиралась подавать в суд – тот под напором угроз признался, что является всего лишь посредником, и что все ниточки ведут к организаторам, а таковыми оказались Лясковец и Стрелков!


Кто бы мог подумать, что ребята опустятся до такого: из участников самого популярного реалити-шоу в стране и публичных личностей с перспективами покорения высот шоу-бизнеса в обыкновенных жуликов, да ещё и не самых умных и изворотливых, коль скоро даже Романец, которая умом никогда не блистала, быстро вышла на них и раскрыла всю их преступную схему. Виктория уверяет, что прошлая дружба с Кристиной и Федей никак не повлияет на её решения наказать их по всей строгости закона – а это значит, что суда не миновать!

И не только суда – госпожа Романец намерена придать этот инцидент максимальной огласке, дабы больше никто не стал жертвой подобных махинаций и не отдал свои деньги мошенникам вот так просто. Способ, благо, ей известен – она уже позвонила агенту Андрея Малахова и договорилась о съёмках шоу, в котором пройдёт полноценный разбор полётов.

Источник статьи