Звезда «Дома-2» Лилия Четрару не смогла удержать богатого ухажера и теперь распускает слухи о мужчине. Между тем, новая пассия женатого гуляки воспитывает его дочь.

Любовь зла – полюбишь и козла. Именно эту народную мудрость теперь понимает, как никто другой, одна из самых скандальных участниц телестройки. Все дело в том, что Лиля Четрару не смогла побороть соперницу, отпустив ее в объятия своего очередного спонсора. И теперь более удачливая девушка подарила кавалеру ребенка, а тот жить на две семьи .

Владимир стал очередной жертвой эффектной внешности и интимного опыта Лили Четрару. Не секрет, что до проекта девушка работала в эскорте, оказывая самые разнообразные услуги богатым клиентам. Одним из них стал и Владимир, в который настолько влюбился пленительную развратницу, что вступил с ней в связь и даже подарил машину и квартиру. Такую версию событий рассказывает Лиля, но не факт, что это есть истина в последней инстанции.

По данным сайта дом2.любовь, у новой любовницы мужчины есть другие факты о неудачном романе Четрару. Когда Владимир познакомился осенью прошлого года с Валерией, он уже был на грани расставания с Лилей. Ждал, так сказать, удобного повода. И тут такая встреча. По утверждению Валерии, дорогих подарков никаких, кроме суммы на пластическую операцию Владимир Четрару не делал. И, вероятно, только догадывался о месте работы своей любовницы. Взбешенная Лиля попыталась вернуть ухажера богатого, но получила отворот поворот, и теперь кусает локти. Тем более, после того, как узнала о том, что Валерия родила ребенка Владимиру. Несмотря на это мужчина не оставил свою семью, и продолжает периодически видеться с любовницей и своей дочерью, которую он признал и даже записался в качестве отца в свидетельстве о ее рождении.

Чертрару осталась не у дел. А завышенные амбиции не позволяют девушке сидеть, сложа руки. Она продолжает направо и налево рассказывать о своем романе с Владимиром, втайне надеясь на возобновлении отношений. Вот только, как считают пользователи Сети, такие мужики не возвращаются к своим бывшим. Ему проще найти новую любовницу, чем возвращаться к прежней, понимая, что будет вынужден выслушивать постоянные упреки в непостоянстве.

Источник статьи