Тема с фальшивой беременностью Александры Шевы начинает набирать обороты. Сценаристы Дом 2. Остров любви 30.10.17 видимо считают, что зрители проекта весьма далеки от подобных тем и нам начинают впаривать бредятину…

Сегодня Шева ездила с Денисом Ковалевым к доктору, но результат будет только завтра. Они были в двух клиниках, где у девушки взяли анализ крови и сделали УЗИ, но окончательного ответа пока не дали. Шеве никто на Сейшелах «не дает» и в ближайшее время вряд ли даст, потому как Шалюков и Кострубовым от нее как от чумы шарахаются, а Чобанян начал ухаживать за Лизой Триандафилиди, поэтому Саша решила строить любовь с Денисом Ковалевым и даже свидание с Марго ему испортила.

Майя Донцова и Алексей Купин продолжают делить шкуру неубитого медведя и спорить о том, что они будут покупать – дом или квартиру? Точнее не они, а Алексей, ведь он не соглашается покупать недвижимость с Майей 50/50. И вообще – он хочет дом и козу, а Донцова жить в доме не будет, только в квартире и без козы.

Штрих не может определиться

Андрей Денисов считает Марго глупой. У девушки в голове только селфи и как она выглядит. Но определиться будет он с ней жить или нет, будет строить отношения с ней или нет, Штрих пока не может.

Лиза Триандафилиди и Арай Чобонян точно так же не могут решить, что дальше делать? Все ребята заметили, что Лизе Арай нравится, а она ему, но Триандафилиди почему-то морозится и не подпускает к себе парня близко.

Либерж Кпадону предложила вскрыть ящик Пандоры. Все!

Источник статьи