В июле этого года общество поразила новость: Рустам Солнцев обвинил знаменитую телеведущую Машу Малиновскую в зависимости от «весёлых» веществ. Шоумен считает, что женщине следует признать заболевание и взять пример с Даны Борисовой, обратившись за квалифицированной помощью специалистов, чтобы продолжить наслаждаться жизнью и выйти на контакт со своей дочерью. Самой Маше подобные заявления не пришлись по душе. По её мнению, Солнцев — лишь пиарщик, пытающийся получить немного популярности за её счет . Малиновская опровергла все слова Рустама, заявив, что ведёт здоровый образ жизни, и наркотики не употребляет.

И вот через три месяца после инцидента Малиновская публикует снимок справки, подтверждающую отсутствие каких-либо запрещённых веществ в своей крови. Данный жест Рустама не разубедил. Шоумен считает, что Маша подделала результаты экспертизы за деньги. В своей рубрике «МамаДорогая» Солнцев вновь обратился к Малиновской. В своем монологе он обвинил телеведущую в отрицании проблемы и тщетных попытках оправдаться перед публикой. Также шоумен попытался развенчать ложь насчёт справки. Рустам заявляет, что на подлинной справке не могло бы быть имени Мария Малиновская, ведь настоящая фамилия телеведущей — Садкова. Шоумен уверяет женщину, что любит её как близкого друга и терять её не намерен. Он предлагает поддержку в совместном решении проблемы.

Рустам считает, что родные обязаны оказать должное влияние. Солнцев не понимает, почему они ничего не предпримут для помощи очевидно больного человека. Сам шоумен заверяет, что не хочет обидеть Машу. Он лишь хочет не допустить непоправимого.

Однако у пользователей Сети на этот счёт другое мнение. Многие всерьёз подозревают Рустама во лжи ради пиара. Некоторые справедливо заметили, что при желании помочь близкому другу, Солнцеву следовало бы позвонить или написать Малиновской лично, а не выставлять порочащие имя ведущей факты на всеобщее обозрение.

Источник статьи