Находясь на телепроекте «Дом-2», Илья Яббаров часто говорил о своей дочери. Он очень скучал и хотел наладить контакт с девочкой, с которой не общался несколько лет после развода с супругой. Один раз он даже предпринял попытку: поехал к экс-супруге, хотел наладить отношения и увидеться с дочкой. Однако, со слов Яббарова, жена не захотела общаться с ним и не пустила даже не порог квартиры. Супруги Развелись 6 лет назад.

На днях бывший участник телестройки опубликовал послание для дочки . В письме написано, что Илья очень сожалеет, что после развода пропал из жизни ребенка и не принимал никакого участия в его воспитании. Последний раз Яббаров участвовал в жизни дочки в 2 года, а после развода резко перестал общаться с ней. Звезда реалити-шоу искренне сожалеет о содеянном, просит прощения у дочки и не теряет надежды на встречу с ней. В своём микроблоге Илья говорит, что не оправдывается, Бог и так накажет его. Дочке Ильи уже 12 лет и он надеется, что она прочитает это письмо и простит отца.

Илья Яббаров поделился с поклонниками, что до сих пор помнит тот день, когда он прибежал в роддом с огромным букетом для супруги, как он держал Владиславу на руках и не мог ей налюбоваться. Со слов экс-участника, первые месяцы он был самым заботливым и любящим отцом. Воспитание ребенка доставляло ему радость. Однако сложно судить о непосредственном участии в жизни ребёнка, опираясь только на слова Ильи. Жена отказывается как-либо комментировать эту ситуацию.

Илья рассказал, что со своим родным отцом он познакомился спустя 12 лет. Он надеется, что дочка захочет увидеться с ним и тогда шоумен сделает все возможное, чтобы восполнить пробелы в воспитании ребенка.

Однако, по словам Гозиас Александры, бывшей подруги экс-участника, Илья Яббаров в последнее время «свихнулся» на почве нереализованных родительских чувств – не так давно он хотел вновь прийти на проект и усыновить ребенка Ольги Рапунцель. И это несмотря на то, что своей дочке он алименты не платит. Более того, у него даже не хватает смелости, чтобы приехать и поговорить с бывшей женой – все, на что он горазд, это написание послания в Интернете. Александра считает, что это письмо написано для очередного пиара.

Источник статьи